воскресенье, 3 апреля 2016 г.

Гель-крем для рук Календула AlpStories Hand Cream Gel Chamomile

Проводя время за своим любимым занятием-написанием постов,обзоров, я стала замечать у других блогеров и в соцсетях,что марка AlpStories набирает обороты. Почитала отзывы,посмотрела видео и сделала заказ. Мне же тоже срочно и необходимо попробовать!

Начну свой рассказ с крем-геля для рук.

Круглая баночка с жестяной откручивающейся крышкой содержит в себе 50 мл крема.
Вся информация на обороте.



Под крышкой была плотная мембрана.



Консистенция средства действительно кремово-гелевая, но не водянистая. Аромат у крема потрясный! Кремовая основа+легкая нотка отвара ромашки. Он долго остается шлейфом на коже и мне он очень нравится!




Крем использую чаще в течение дня,т.к. его легкая текстура позволяет это делать. Легко распределяется,быстро впитывается, жирности никакой нет и водянистого слоя тоже. Гелю нужно буквально 2 минуты,чтобы полностью впитаться.

Хоть он и очень легкий по консистенции,. но за счет богатого состава прекрасно увлажняет кожу рук и здорово ее смягчает.



Скажу честно, но с сильно поврежденной и обезвоженной кожей он не сотворит чудес. Ну до тех пор пока вы не восстановите ее более сильными питательными бальзамами или кремами.А вот как поддерживающая терапия для рук он прекрасен!

Еще один плюс заключается в том,что он обволакивает кожу рук и даже после мытья рук или посуды,он защищает кожу маслянистой пленочкой,которую можно увидеть или ощутить только на влажной коже.

Стоит отметить,что не смотря на то,что его кажется очень мало в баночке,расход очень экономичный. Того количества,что вы видите на фото я использую за раз на обе руки.



Комментариев нет:

Отправить комментарий